Навигация по сайтуГлавная > Медицинский кабинет

«Внук, который провёл всё лето в деревне у бабушки,
измеряет давление лучше участкового врача»

Медицинский работник Наталья Анатольевна Каунникова   Наталья Анатольевна Каунникова — медицинский работник ФГБУЗ «Медико-санитарная часть №72 ФМБА России» в г. Трёхгорном.

Наталья Анатольевна хоть и не является штатным сотрудником нашей школы, но за годы работы стала для нас незаменимым специалистом в коллективе.

Главный показатель качества работы медика в школе — доверие и любовь детей. Наталья Анатольевна знает особенности и текущее состояние здоровья каждого ученика нашей школы.

ПРОФИЛАКТИКА СЕЗОННЫХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ

Нормативные документы по организации медицинского обслуживания

Лицензия ФГБУЗ МСЧ № 72 ФМБА России на осуществление медицинской деятельности Серия ФС № 0014504 с Приложением № 37 Серия ФС № 0054247
СанПиН 2.4.2.3286-15 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения и воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»