Навигация по сайтуГлавная > Медицинский кабинет

«Внук, который провёл всё лето в деревне у бабушки,
измеряет давление лучше участкового врача»

Медицинский работник Наталья Анатольевна Каунникова   Наталья Анатольевна Каунникова — медицинский работник ФГБУЗ «Медико-санитарная часть №72 ФМБА России» в г. Трёхгорном.

Наталья Анатольевна хоть и не является штатным сотрудником нашей школы, но за годы работы стала для нас незаменимым специалистом в коллективе.

Главный показатель качества работы медика в школе — доверие и любовь детей. Наталья Анатольевна знает особенности и текущее состояние здоровья каждого ученика нашей школы.

План работы медицинской службы на 2018-2019 учебный год
   План работы по безопасности жизнедеятельности МБОУ "С(К)ОШИ №111" на 2018-2019 учебный год

Памятка "О правах родителей в сфере соблюдения законодательства об иммунопрофилактике инфекционных заболеваний"

ПРОФИЛАКТИКА СЕЗОННЫХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ