Навигация по сайтуГлавная > Школьный музей

Из архива школьного музея

История школы Фотоальбом Буклет — 1995
Страница «История школы» Фотоальбом «Страницы истории»

Буклет — 1995 год
«Время Смоленцева»

Школьный музей расположен на втором этаже школы. В музее организуются встречи с интересными людьми, проходят занятия по истории школы, города и области, краеведению. Хранительница школьного музея — Лариса Николаевна Паначёва.

Музей зарегистрирован в соответствии с протоколом заседания областной межведомственной комиссии по паспортизации музеев образовательных организаций Челябинской области от 9 декабря 2016 года №19 и протоколом от 17 апреля 2017 года №20, в ФГБОУ ДО "Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения". Оформлено свидетельство установленного образца.

*приложение

Виртуальный тур по школьному музею

Совершите экскурсию по нашему музею прямо сейчас!

Левая кнопка мыши — перемещение Колесико мыши — увеличение, уменьшение

«Жили-были»

Архивно-историческая программа школьного телецентра «Сорока»

Книга Памяти «Семейные фотохроники Великой Отечественной войны»

Обложка Книги Памяти

К 70-летию Великой Победы в школьном музее проведена большая работа по подготовке Книги Памяти «Семейные фотохроники Великой Отечественной войны». В этот сборник вошли фотографии и истории родных и близких наших учащихся и педагогов — участников военных событий 1941-1945 гг.

Дата последнего обновления страницы 29.05.2018